-
Sopa dos Sonhos (10UN)
Durma melhor todas as noites com o Kit Sopa dos Sonhos HolySoup.Criado para quem quer desacelerar a mente e repor energias sem esforço, o kit traz 10 sopas individuais com ingredientes 100 % naturais e um blend de compostos que promovem relaxamento e 17g de proteína por porção,...- R$ 129,90
- R$ 129,90
R$ 149,00- R$ 129,90
- Preço unitário
- por
-
Canja da Mamãe
Rende 1 litro ou 4 porções de 250ml
Nada é tão eficiente como aquela canjinha da mamãe. Por isso, estou aqui para auxiliar as mães a terem praticidade e para os filhos sentirem esse afeto a qualquer hora. Possuo um delicioso franguinho e arroz que é cheio de fibras, proporcionando saciedade e...- R$ 24,90
- R$ 24,90
- Preço unitário
- por
R$ 6,22 preço por porção -
Sopa Low Carb
Rende 1 litro ou 4 porções de 250ml
Baixo teor de carboidratos, alto índice proteico e um ótimo mix nutricional, me conferem o título de rainha dos alimentos low carb. Sou rica de nutrientes essenciais para uma boa saúde como ferro, magnésio, potássio e Vitaminas. Me inclua na sua dieta de emagrecimento...- R$ 24,90
- R$ 24,90
- Preço unitário
- por
R$ 6,22 preço por porção -
Creme de Queijo com Brócolis
Rende 1 litro ou 4 porções de 250ml
Sou um creme delicioso e elegante que combina batatas, queijo de qualidade e brócolis em pedaços saborosos e suculentos. Harmonizo com um vinho, torradas crocantes e uma boa companhia! Mas também sou uma delícia pra comer sem acompanhamentos. Te ajudo a ter um jantar...- R$ 19,90
- R$ 19,90
- Preço unitário
- por
R$ 4,97 preço por porção -
Mac Alfredo
Rende 600 gramas ou 2 porções de 300g
Velocidade e nutrição podem andar juntas? Nosso MacAlfredo prova que sim. Com incríveis 46g de proteína e frango suculento, fica pronto em até 15 minutos e é a escolha número um dos nutricionistas. Eficiência e sabor que desafiam a rotina! Ingredientes macarrão: Farinha de arroz,...- R$ 37,90
- R$ 37,90
- Preço unitário
- por
R$ 18,95 preço por porção -
Mac Queijo
Rende 580 gramas ou 2 porções de 290g
Imagine desfrutar do clássico mac’n’cheese, mas de um jeito que seu corpo agradece! Com 26g de proteína e a cremosidade que só um queijo de verdade pode oferecer. É a evolução saudável que preserva o gostinho nostálgico que todos amamos.Ingredientes do macarrão: Farinha de...- R$ 32,90
- R$ 32,90
- Preço unitário
- por
R$ 16,45 preço por porção -
Mac Xicano
Rende 550 gramas ou 2 porções de 275g
Uma explosão de sabores inspirados no vibrante tempero mexicano. Deixe-se levar por uma jornada de sabores ousados e picantes. Esse sabor vai despertar seus sentidos e trazer uma pitada de calor para sua mesa. 22g de proteína, frango e um preparo rápido de até...- R$ 32,90
- R$ 32,90
- Preço unitário
- por
R$ 16,45 preço por porção -
Kit Emagrecimento HolySoup (15 dias)
10un / Rende 10 litros ou 40 porções de 250ml
Emagreça com praticidade por 15 dias: o Kit Seca Barriga reúne 10 sopas nutritivas e saborosas já prontas para preparar. O que vem no kit? 3× Canja da Mamãe – conforto e proteína para manter a saciedade; 3× Sopa Detox – ingredientes naturais que auxiliam na eliminação de toxinas;...- R$ 229,90
- R$ 229,90
R$ 249,00- R$ 229,90
- Preço unitário
- por
R$ 5,74 preço por porção -
Kit Completo HolyMac (3UN)
3un / Rende 6 porções
Desfrute de todos os sabores da linha HolyMac em um só kit. Pensado para quem busca praticidade na cozinha sem abrir mão de proteínas e sabor, o Kit Completo traz três opções deliciosas para variar suas refeições ao longo da semana ou compartilhar com...- R$ 99,90
- R$ 99,90
R$ 103,70- R$ 99,90
- Preço unitário
- por
R$ 16,65 preço por porção -
Kit Mac Alfredo (3UN)
3un / Rende 6 porções
Desfrute do sabor clássico do molho Alfredo em versão proteica e prática. O Kit Mac Alfredo (3UN) foi pensado para quem quer unir a cremosidade da culinária italiana a um preparo rápido, sem abrir mão de proteínas na dieta. Cada pacote rende uma refeição...- R$ 109,90
- R$ 109,90
R$ 113,70- R$ 109,90
- Preço unitário
- por
R$ 18,31 preço por porção -
Kit Mac Queijo (3UN)
3un / Rende 6 porções
Apaixonados por queijo, este é o kit perfeito para vocês! O Kit Mac Queijo (3UN) traz três pacotes do nosso macarrão proteico com molho de queijo ultra cremoso e ingredientes selecionados. Sabor Intenso: queijo cremoso para quem não abre mão de um toque especial...- R$ 94,90
- R$ 94,90
R$ 98,70- R$ 94,90
- Preço unitário
- por
R$ 15,81 preço por porção -
Kit Mac Xicano (3UN)
3un / Rende 6 porções
Bem-vindo ao universo de sabores picantes da HolyFoods com o Kit Mac Xicano (3UN). Inspirado na culinária mexicana, cada pacote do Mac Xicano une especiarias selecionadas, pimenta na medida certa e alto teor proteico, garantindo uma refeição prática e deliciosa. Destaques do Kit Mac...- R$ 94,90
- R$ 94,90
R$ 98,70- R$ 94,90
- Preço unitário
- por
R$ 15,81 preço por porção