-
Kit Almoço Completo (12UN)
Rende 12 porções de 380g cada
MAC BOLONHA com carne e molho vermelho ✅20g de proteínas no pacote | ✅Fonte de vitaminas e minerais 5 Vitaminas + Ferro e Zinco | Pronto em 15 minutos | Rende 380g Almoço de domingo que diz: “mamma mia!” do jeitinho brasileiro A receita que...- R$ 238,80
- R$ 238,80
- Preço unitário
- por
R$ 19,90 preço por porção -
Kit Aconchego de Verdade (8UN)
Rende 8 porções de 380g cada
MAC BOLONHA com carne e molho vermelho ✅20g de proteínas no pacote | ✅Fonte de vitaminas e minerais 5 Vitaminas + Ferro e Zinco | Pronto em 15 minutos | Rende 380g Almoço de domingo que diz: “mamma mia!” do jeitinho brasileiro A receita que...- R$ 159,20
- R$ 159,20
- Preço unitário
- por
R$ 19,90 preço por porção -
Mac Caipira
Rende 1 porção de 380g
MAC CAIPIRA com frango e milho ✅20g de proteínas no pacote | ✅Fonte de vitaminas e minerais 5 Vitaminas + Ferro e Zinco | Pronto em 15 minutos | Rende 380g Da roça com “gostin” de prosa boa e “é bão dimais, sô”Se encante pelo...- R$ 19,90
- R$ 19,90
R$ 19,90- Preço unitário
- por
R$ 19,90 preço por porção -
Mac Bolonha
Rende 1 porção de 380g
MAC BOLONHA com carne e molho vermelho ✅20g de proteínas no pacote | ✅Fonte de vitaminas e minerais 5 Vitaminas + Ferro e Zinco | Pronto em 15 minutos | Rende 380g Almoço de domingo que diz: “mamma mia!” do jeitinho brasileiro A receita que...- R$ 19,90
- R$ 19,90
R$ 19,90- Preço unitário
- por
R$ 19,90 preço por porção -
Novo Mac Queijo
Rende 1 porção de 380g
Imagine desfrutar do clássico mac’n’cheese, mas de um jeito que seu corpo agradece! Agora com muita vitamina e minerais, além de 20g de proteína, e claro, a cremosidade que só um queijo de verdade pode oferecer. É a evolução saudável que preserva o gostinho...- R$ 15,92
- R$ 15,92
R$ 19,90- R$ 15,92
- Preço unitário
- por
R$ 15,92 preço por porção -
Novo Mac Alfredo
Rende 1 porção de 380g
Velocidade e nutrição podem andar juntas? Nosso MacAlfredo prova que sim. Com incríveis 20g de proteína, frango suculento e agora com vitaminas e minerais, nosso Mac Alfredo fica pronto em até 15 minutos e é a escolha número um dos nutricionistas. Eficiência e sabor que...- R$ 15,92
- R$ 15,92
R$ 19,90- R$ 15,92
- Preço unitário
- por
R$ 15,92 preço por porção -
Creme de Cebola do Pierre
Rende 1 litro ou 4 porções de 250ml
A realeza francesa me ama e eu posso ser o prato principal do seu jantar ou um acompanhamento sofisticado.Ingredientes: Cebola, farinha de mandioca tipo I, proteína isolada de ervilha, levedura nutricional, especiarias, vitaminas [ácido ascóbico (Vitamina C), cloridrato de piridoxina (Vitamina B6), acetato de retinol...- R$ 15,92
- R$ 15,92
R$ 19,90- R$ 15,92
- Preço unitário
- por
R$ 3,98 preço por porção -
Kit Mais Vendidos (8UN)
O Kit com os produtos mais vendidos na Holy. Perfeito para experimentar.- R$ 139,36
- R$ 139,36
R$ 174,20- R$ 139,36
- Preço unitário
- por
R$ 8,19 preço por porção -
Kit Seca Barriga (30 dias)
20un / Rende 20 litros ou 80 porções de 250ml
Emagreça com praticidade por 30 dias: o Kit Seca Barriga reúne 20 sopas nutritivas e saborosas já prontas para preparar. O que vem no kit? 6× Canja da Mamãe – conforto e proteína para manter a saciedade; 6× Sopa Detox – ingredientes naturais que auxiliam na eliminação de...- R$ 318,40
- R$ 318,40
R$ 398,00- R$ 318,40
- Preço unitário
- por
R$ 3,98 preço por porção -
Kit Seca Barriga (15 dias)
10un / Rende 10 litros ou 40 porções de 250ml
Emagreça com praticidade por 15 dias: o Kit Seca Barriga reúne 10 sopas nutritivas e saborosas já prontas para preparar. O que vem no kit? 3× Canja da Mamãe – conforto e proteína para manter a saciedade; 3× Sopa Detox – ingredientes naturais que auxiliam na eliminação de toxinas;...- R$ 159,20
- R$ 159,20
R$ 199,00- R$ 159,20
- Preço unitário
- por
R$ 3,98 preço por porção -
Sopa da Vovó
Rende 1 litro ou 4 porções de 250ml
Sou a queridinha de todos porque tenho valor afetivo. Mas não sou só um rostinho bonito, também possuo muitas vitaminas e minerais. Possuo muitas fibras, forneço energia e te auxilio no funcionamento intestinal sem esquecer de cuidar da sua imunidade. Agora me diz se...- R$ 15,92
- R$ 15,92
R$ 19,90- R$ 15,92
- Preço unitário
- por
R$ 3,98 preço por porção -
Canja da Mamãe
Rende 1 litro ou 4 porções de 250ml
Nada é tão eficiente como aquela canjinha da mamãe. Por isso, estou aqui para auxiliar as mães a terem praticidade e para os filhos sentirem esse afeto a qualquer hora. Possuo um delicioso franguinho e arroz que é cheio de fibras, proporcionando saciedade e...- R$ 15,92
- R$ 15,92
R$ 19,90- R$ 15,92
- Preço unitário
- por
R$ 3,98 preço por porção -
Sopa Low Carb
Rende 1 litro ou 4 porções de 250ml
Baixo teor de carboidratos, alto índice proteico e um ótimo mix nutricional, me conferem o título de rainha dos alimentos low carb. Sou rica de nutrientes essenciais para uma boa saúde como ferro, magnésio, potássio e Vitaminas. Me inclua na sua dieta de emagrecimento...- R$ 15,92
- R$ 15,92
R$ 19,90- R$ 15,92
- Preço unitário
- por
R$ 3,98 preço por porção -
Creme Verde Fit
Rende 1 litro ou 4 porções de 250ml
Sofre com distensão abdominal e quer, literalmente, secar a barriga? Então demos match! A ervilha, meu ingrediente principal, é uma forte aliada do seu intestino por ser riquíssima em fibras e proteínas. Também sou forte combatente da retenção de líquido e da gordura corporal....- R$ 15,92
- R$ 15,92
R$ 19,90- R$ 15,92
- Preço unitário
- por
R$ 3,98 preço por porção -
Sopa Detox
Rende 1 litro ou 4 porções de 250ml
Poucas calorias, muitas fibras e um alto índice nutricional que me fazem combater doenças e desintoxicar o corpo. Auxilio o funcionamento intestinal, cooperando para a liberação das toxinas que diariamente você entra em contato. Sou a solução para os dias de “pé na jaca”...- R$ 15,92
- R$ 15,92
R$ 19,90- R$ 15,92
- Preço unitário
- por
R$ 3,98 preço por porção -
Risoto de Queijo
Serve 320g depois de pronto
Risoto com queijo provolone de verdade Feito com queijo de qualidade, é o sabor que agrada a todos, acompanhando bem qualquer proteína. Muuuito cremoso, derrete na boca, confortando a cada garfada. Ingredientes: queijo provolone, arroz arbóreo, leite integral em pó, colágeno, queijo em pó,...- R$ 15,92
- R$ 15,92
R$ 19,90- R$ 15,92
- Preço unitário
- por
-
Risoto Funghi
Serve 320g depois de pronto
Risoto com cogumelos selecionados que não sai de moda Releitura caseira do risoto clássico, elegante e irresistível de restaurante. Esse prato suculento é uma experiência profunda, suave e reconfortante. Ingredientes: cogumelo funghi, cogumelo shiitake, arroz arbório, colágeno, cebola, alho, alho poró, salsa, e vitaminas...- R$ 15,92
- R$ 15,92
R$ 19,90- R$ 15,92
- Preço unitário
- por
-
Risoto Al Mare
Serve 320g depois de pronto
Primeiro risoto com camarão desidratado do Brasil* Com camarão desidratado e azeite de dendê, é um prato potente, mas equilibrado, despertando a sensação de estar mergulhando nas praias do Nordeste brasileiro. Ingredientes: camarão desidratado, arroz arbóreo, proteína de ervilha, pimentão vermelho, pimentão verde, azeite...- R$ 15,92
- R$ 15,92
R$ 19,90- R$ 15,92
- Preço unitário
- por
-
Super Aveia Chocolate e Banana
É pra comer chocolate sem culpa na consciência Perfeita pra começar o dia com leveza e doçura, essa combinação é ideal pra quem quer matar a vontade de comer chocolate sem abrir mão do sabor, equilíbrio e prazer.Ingredientes: aveia, banana desidratada, proteína concentrada do...- R$ 11,92
- R$ 11,92
R$ 14,90- R$ 11,92
- Preço unitário
- por
-
Super Aveia Morango e Cranberry
Doce na medida certa e completamente natural, essa explosão de frescor é pra quem quer sentir, de verdade, os pedaços reais de morango e cranberry. Ingredientes: aveia, proteína concentrada do soro de leite, cranberry desidratado, semente de chia, psyllium, morango em pó, beterraba em...- R$ 11,92
- R$ 11,92
R$ 14,90- R$ 11,92
- Preço unitário
- por
-
Super Aveia Amendoim e Banana
Mistura versátil, reconfortante e equilibradaIdeal pra quem busca algo doce, mas sem exagero, essa mistura única, já que não tem leite em sua composição, sendo também uma ótima base pra receitas e combinações.Ingredientes: amendoim, aveia, banana desidratada, semente de chia, colágeno, psyllium, sal, stévia, vitaminas...- R$ 11,92
- R$ 11,92
R$ 14,90- R$ 11,92
- Preço unitário
- por
-
Sopa dos Sonhos (1UN)
A Sopa dos Sonhos da HolySoup possui melatonina e 17g de proteína por porção, ajudando a manter a saciedade noturna, além de facilitar o relaxamento do corpo e da mente para um sono profundo e reparador.- R$ 11,92
- R$ 11,92
R$ 14,90- R$ 11,92
- Preço unitário
- por
-
Lámen Fit
Rende 1 litro ou 4 porções de 250ml
Sou uma lámen diferente dos demais, pois além de saboroso e natural, tenho pouco sódio, vitaminas que vão do A ao D e fico pronto em menos de 20 minutos. Quem ama lámen vai se apaixonar por mim!Ingredientes: Massa alimentícia de tapioca ( farinha...- R$ 15,92
- R$ 15,92
R$ 19,90- R$ 15,92
- Preço unitário
- por
R$ 3,98 preço por porção -
Sopa Massala
Rende 1 litro ou 4 porções de 250ml
Sou uma surpreendente receita proteica com os melhores temperos da Índia com um macarrão sem glúten que faz bem pro corpo e aquece a alma.Ingredientes: Massa alimentícia de tapioca ( farinha de arroz, fécula de mandioca hidratada, clara de ovo e espessante goma guar,...- R$ 15,92
- R$ 15,92
R$ 19,90- R$ 15,92
- Preço unitário
- por
R$ 3,98 preço por porção -
Feijão Carioca
Rende 500 ml ou 3 porções de 166ml
Os feijões HolyFoods são a solução ideal para quem quer ganhar tempo no preparo, sem abrir mão de um feijão saboroso e fresquinho. Com um processo inovador de desidratação, são feijões que eliminam a necessidade de panela de pressão e do longo tempo de...- R$ 13,52
- R$ 13,52
R$ 16,90- R$ 13,52
- Preço unitário
- por
R$ 4,50 preço por porção -
Sopa dos Sonhos (10UN)
Durma melhor todas as noites com o Kit Sopa dos Sonhos HolySoup.Criado para quem quer desacelerar a mente e repor energias sem esforço, o kit traz 10 sopas individuais com ingredientes 100 % naturais e um blend de compostos que promovem relaxamento e 17g de proteína por porção,...- R$ 119,92
- R$ 119,92
R$ 139,90- R$ 119,92
- Preço unitário
- por
-
Feijão Preto
Rende 500 ml ou 3 porções de 166ml
Os feijões HolyFoods são a solução ideal para quem quer ganhar tempo no preparo, sem abrir mão de um feijão saboroso e fresquinho. Com um processo inovador de desidratação, são feijões que eliminam a necessidade de panela de pressão e do longo tempo de...- R$ 13,52
- R$ 13,52
R$ 16,90- R$ 13,52
- Preço unitário
- por
R$ 4,50 preço por porção -
Kit Almoço Proteico (10UN)
É o kit com almoço proteico, que sacia de verdade e que entrega vitaminas A, B6, B12, C e D, ferro e zinco, sendo também uma refeição muuuito cremosa e repleta de sabor.- R$ 159,20
- R$ 159,20
R$ 199,00- R$ 159,20
- Preço unitário
- por
R$ 15,92 preço por porção -
Kit Sopa Lovers (8UN)
Kit repleto de sabores pra deixar a alimentação mais nutritiva, com refeições que aquecem alma e facilitam a rotina de quem não quer perder tempo na cozinha.- R$ 155,36
- R$ 155,36
R$ 194,20- R$ 155,36
- Preço unitário
- por
R$ 4,85 preço por porção -
Kit Salva Rotina (12UN)
Pra quem está sempre na correria e busca alimentação prática e saborosa, com opções do café da manhã até a ceia.- R$ 178,24
- R$ 178,24
R$ 222,80- R$ 178,24
- Preço unitário
- por
R$ 8,10 preço por porção -
Kit Jantar Premium (9UN)
De preparo fácil, sem caldo de legumes e sem vinho, é a refeição digna de restaurante com 20g de proteínas perfeita pra variar o jantar.- R$ 143,28
- R$ 143,28
R$ 179,10- R$ 143,28
- Preço unitário
- por
R$ 15,92 preço por porção -
Pack Sopa da Vovó
Rende 3,5 litros ou 10 porções de 350ml
Mesmo na versão em sachê, a Sopa da Vovó ainda traz o aconchego da comida de quem amamos, com todo sabor, leveza e praticidade que sua rotina precisa. Ingredientes: Macarrão sem glúten ( farinha de arroz, corantes naturais cúrcuma e urucum e emulsificante INS...- R$ 59,90
- R$ 59,90
- Preço unitário
- por
R$ 5,99 preço por porção -
Pack Canja da Mamãe
Rende 3,5 litros ou 10 porções de 350ml
Imagine chegar em casa após um dia cansativo, preparar uma sopa no micro-ondas em poucos minutos e jantar comfort food que abraça e cuida igual sua mãe. Ingredientes: Arroz branco, quinoa, proteína de ervilha, cenoura, frango desidratado e desfiado, flocos de batata, cebola, farinha...- R$ 59,90
- R$ 59,90
- Preço unitário
- por
R$ 5,99 preço por porção -
Kit Manhã Turbinada (9UN)
Acorda que seu café da manhã completo, com 15g de proteína, vitaminas, minerais e fibras está aqui, e pode ser overnight, mingau, panqueca e bolo de caneca.- R$ 107,28
- R$ 107,28
R$ 134,10- R$ 107,28
- Preço unitário
- por
R$ 11,92 preço por porção -
Pack Sopa Low Carb
Rende 3,5 litros ou 10 porções de 350ml
Funcional, nutritiva e no sachê, a Sopa Low Carb em sachê chegou pra descomplicar a dieta, entregando mais praticidade, saciedade duradoura e muuuito sabor. Ingredientes: Lentilha vermelha, tomate, quinoa branca, quinoa vermelha, quinoa preta, páprica defumada, cebola, pimentão vermelho, salsa, alho poró e orégano.- R$ 59,90
- R$ 59,90
- Preço unitário
- por
R$ 5,99 preço por porção -
Kit Feijão sem Pressão (8UN)
- R$ 108,16
- R$ 108,16
R$ 135,20- R$ 108,16
- Preço unitário
- por
R$ 4,50 preço por porção





























