-
Canja da Mamãe
Rende 1 litro ou 4 porções de 250ml
Nada é tão eficiente como aquela canjinha da mamãe. Por isso, estou aqui para auxiliar as mães a terem praticidade e para os filhos sentirem esse afeto a qualquer hora. Possuo um delicioso franguinho e arroz que é cheio de fibras, proporcionando saciedade e...- R$ 15,92
- R$ 15,92
R$ 19,90- R$ 15,92
- Preço unitário
- por
R$ 3,98 preço por porção -
Creme de Cebola do Pierre
Rende 1 litro ou 4 porções de 250ml
A realeza francesa me ama e eu posso ser o prato principal do seu jantar ou um acompanhamento sofisticado.Ingredientes: Cebola, farinha de mandioca tipo I, proteína isolada de ervilha, levedura nutricional, especiarias, vitaminas [ácido ascóbico (Vitamina C), cloridrato de piridoxina (Vitamina B6), acetato de retinol...- R$ 15,92
- R$ 15,92
R$ 19,90- R$ 15,92
- Preço unitário
- por
R$ 3,98 preço por porção -
Creme Verde Fit
Rende 1 litro ou 4 porções de 250ml
Sofre com distensão abdominal e quer, literalmente, secar a barriga? Então demos match! A ervilha, meu ingrediente principal, é uma forte aliada do seu intestino por ser riquíssima em fibras e proteínas. Também sou forte combatente da retenção de líquido e da gordura corporal....- R$ 15,92
- R$ 15,92
R$ 19,90- R$ 15,92
- Preço unitário
- por
R$ 3,98 preço por porção -
Feijão Carioca
Rende 500 ml ou 3 porções de 166ml
Os feijões HolyFoods são a solução ideal para quem quer ganhar tempo no preparo, sem abrir mão de um feijão saboroso e fresquinho. Com um processo inovador de desidratação, são feijões que eliminam a necessidade de panela de pressão e do longo tempo de...- R$ 13,52
- R$ 13,52
R$ 16,90- R$ 13,52
- Preço unitário
- por
R$ 4,50 preço por porção -
Feijão Preto
Rende 500 ml ou 3 porções de 166ml
Os feijões HolyFoods são a solução ideal para quem quer ganhar tempo no preparo, sem abrir mão de um feijão saboroso e fresquinho. Com um processo inovador de desidratação, são feijões que eliminam a necessidade de panela de pressão e do longo tempo de...- R$ 13,52
- R$ 13,52
R$ 16,90- R$ 13,52
- Preço unitário
- por
R$ 4,50 preço por porção -
Kit Aconchego de Verdade (8UN)
Rende 8 porções de 380g cada
MAC BOLONHA com carne e molho vermelho ✅20g de proteínas no pacote | ✅Fonte de vitaminas e minerais 5 Vitaminas + Ferro e Zinco | Pronto em 15 minutos | Rende 380g Almoço de domingo que diz: “mamma mia!” do jeitinho brasileiro A receita que...- R$ 159,20
- R$ 159,20
- Preço unitário
- por
R$ 19,90 preço por porção -
Kit Almoço Completo (12UN)
Rende 12 porções de 380g cada
MAC BOLONHA com carne e molho vermelho ✅20g de proteínas no pacote | ✅Fonte de vitaminas e minerais 5 Vitaminas + Ferro e Zinco | Pronto em 15 minutos | Rende 380g Almoço de domingo que diz: “mamma mia!” do jeitinho brasileiro A receita que...- R$ 238,80
- R$ 238,80
- Preço unitário
- por
R$ 19,90 preço por porção -
Kit Almoço Proteico (10UN)
É o kit com almoço proteico, que sacia de verdade e que entrega vitaminas A, B6, B12, C e D, ferro e zinco, sendo também uma refeição muuuito cremosa e repleta de sabor.- R$ 159,20
- R$ 159,20
R$ 199,00- R$ 159,20
- Preço unitário
- por
R$ 15,92 preço por porção -
Kit Feijão sem Pressão (8UN)
- R$ 108,16
- R$ 108,16
R$ 135,20- R$ 108,16
- Preço unitário
- por
R$ 4,50 preço por porção -
Kit Jantar Premium (9UN)
De preparo fácil, sem caldo de legumes e sem vinho, é a refeição digna de restaurante com 20g de proteínas perfeita pra variar o jantar.- R$ 143,28
- R$ 143,28
R$ 179,10- R$ 143,28
- Preço unitário
- por
R$ 15,92 preço por porção -
Kit Mais Vendidos (8UN)
O Kit com os produtos mais vendidos na Holy. Perfeito para experimentar.- R$ 139,36
- R$ 139,36
R$ 174,20- R$ 139,36
- Preço unitário
- por
R$ 8,19 preço por porção -
Kit Manhã Turbinada (9UN)
Acorda que seu café da manhã completo, com 15g de proteína, vitaminas, minerais e fibras está aqui, e pode ser overnight, mingau, panqueca e bolo de caneca.- R$ 107,28
- R$ 107,28
R$ 134,10- R$ 107,28
- Preço unitário
- por
R$ 11,92 preço por porção -
Kit Salva Rotina (12UN)
Pra quem está sempre na correria e busca alimentação prática e saborosa, com opções do café da manhã até a ceia.- R$ 178,24
- R$ 178,24
R$ 222,80- R$ 178,24
- Preço unitário
- por
R$ 8,10 preço por porção -
Kit Seca Barriga (15 dias)
10un / Rende 10 litros ou 40 porções de 250ml
Emagreça com praticidade por 15 dias: o Kit Seca Barriga reúne 10 sopas nutritivas e saborosas já prontas para preparar. O que vem no kit? 3× Canja da Mamãe – conforto e proteína para manter a saciedade; 3× Sopa Detox – ingredientes naturais que auxiliam na eliminação de toxinas;...- R$ 159,20
- R$ 159,20
R$ 199,00- R$ 159,20
- Preço unitário
- por
R$ 3,98 preço por porção -
Kit Seca Barriga (30 dias)
20un / Rende 20 litros ou 80 porções de 250ml
Emagreça com praticidade por 30 dias: o Kit Seca Barriga reúne 20 sopas nutritivas e saborosas já prontas para preparar. O que vem no kit? 6× Canja da Mamãe – conforto e proteína para manter a saciedade; 6× Sopa Detox – ingredientes naturais que auxiliam na eliminação de...- R$ 318,40
- R$ 318,40
R$ 398,00- R$ 318,40
- Preço unitário
- por
R$ 3,98 preço por porção -
Kit Sopa Lovers (8UN)
Kit repleto de sabores pra deixar a alimentação mais nutritiva, com refeições que aquecem alma e facilitam a rotina de quem não quer perder tempo na cozinha.- R$ 155,36
- R$ 155,36
R$ 194,20- R$ 155,36
- Preço unitário
- por
R$ 4,85 preço por porção -
Lámen Fit
Rende 1 litro ou 4 porções de 250ml
Sou uma lámen diferente dos demais, pois além de saboroso e natural, tenho pouco sódio, vitaminas que vão do A ao D e fico pronto em menos de 20 minutos. Quem ama lámen vai se apaixonar por mim!Ingredientes: Massa alimentícia de tapioca ( farinha...- R$ 15,92
- R$ 15,92
R$ 19,90- R$ 15,92
- Preço unitário
- por
R$ 3,98 preço por porção -
Mac Bolonha
Rende 1 porção de 380g
MAC BOLONHA com carne e molho vermelho ✅20g de proteínas no pacote | ✅Fonte de vitaminas e minerais 5 Vitaminas + Ferro e Zinco | Pronto em 15 minutos | Rende 380g Almoço de domingo que diz: “mamma mia!” do jeitinho brasileiro A receita que...- R$ 19,90
- R$ 19,90
R$ 19,90- Preço unitário
- por
R$ 19,90 preço por porção -
Mac Caipira
Rende 1 porção de 380g
MAC CAIPIRA com frango e milho ✅20g de proteínas no pacote | ✅Fonte de vitaminas e minerais 5 Vitaminas + Ferro e Zinco | Pronto em 15 minutos | Rende 380g Da roça com “gostin” de prosa boa e “é bão dimais, sô”Se encante pelo...- R$ 19,90
- R$ 19,90
R$ 19,90- Preço unitário
- por
R$ 19,90 preço por porção -
Novo Mac Alfredo
Rende 1 porção de 380g
Velocidade e nutrição podem andar juntas? Nosso MacAlfredo prova que sim. Com incríveis 20g de proteína, frango suculento e agora com vitaminas e minerais, nosso Mac Alfredo fica pronto em até 15 minutos e é a escolha número um dos nutricionistas. Eficiência e sabor que...- R$ 15,92
- R$ 15,92
R$ 19,90- R$ 15,92
- Preço unitário
- por
R$ 15,92 preço por porção

















